Ihr Bauunternehmen aus Auhausen

Lassen Sie sich von unserem kompetenten Team ganz individuell auf Ihren Bedarf ausgerichtet beraten.

Unsere Ansprechpartner erreichen Sie über die angegebenen Kontaktdaten.

Gerne können Sie uns auch eine Nachricht über das Kontaktformular hinterlassen, der passende Ansprechpartner wird sich zeitnah mit Ihnen in Verbindung setzen.

Ihre Ansprechpartner

 

Georg Beyhl senior Geschäftsführer g.beyhl@beyhl.de 09832/707-0
Georg Beyhl junior Geschäftsführer g.beyhl@beyhl.de 09832/707-0

Bianca Heck

Sekretariat b.heck@beyhl.de 09832/707-0

Mirjam Leppich

Buchhaltung buchhaltung@beyhl.de 09832/707-26

Marco Maier

Verkauf Außendienst marco.maier@beyhl.de 0160/7075785

Rudi Meyer

Verkauf Innendienst r.meyer@beyhl.de 09832/707-24

Mareike Hahn

Verkauf Innendienst m.hahn@beyhl.de 09832/707-14

Jonas Weiß

Verkauf Innendienst j.weiss@beyhl.de 09832/707-23

Friedrich Eber

Verkauf Innendienst f.eber@beyhl.de 09832/707-15

Wir sind für sie da

Bauen mit Beyhl aus Auhausen, bei Oettingen, Umgebung Donau-Ries in Bayern.

Wir freuen uns über Ihre Nachricht

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.